Пакет противоугонных программ для мобильных телефонов (2009)


C каждым годом мобильные телефоны и плееры становятся все меньше и компактнее. С одной стороны, это - хорошо, но с другой, потерять дорогое устройство гораздо проще, да и для воришек торчащие из карманов "мобильники" представляют немалый интерес. Дабы не проститься с электронным товарищем раньше положенного, предлагаем установить особую сигнализацию на ваш мобильник.

Программы, входящие в архив:

NAlert Me:
Программа - сигнализация. Работает используя акселерометр. После активации, если кто-то возьмет применит ваш телефон, включится сирена и пока не телефон не будет возвращен - она не выключится.

Dont Touch:
Программа - сигнализация. Является аналогом программы NAlertMe. При нажатии на старт вам даётся 3 секунды для того, чтобы положить телефон, после чего состояние фиксируется и любое прикосновение приведёт к подаче звукового сигнала.

Hand Toolz:
Программа при движения телефона раздает звуки строительский инструментов (бензопилы, молотка, дрели...)

Phonebak:
При помощи этой программы для смартфонов у Вас прибавится шансов вернуть свой смартфон при его краже или утере. Сразу после того, как нашедший ваш телефон, вмонтирует в него свою SIM-карту, программа (незаметно для пользователя) пошлет, на заранее заданные вами номера, SMS в которых будет содержаться информация о последнем владетельце вашего телефона (номер телефона и другие данные).

SMSAlarm: - Программа для отправки SMS-извещения при несанкционированном использовании.
При её запуске отправляет sms на номер, указанный в jad файле. Для тех, кто на бронепоезде обьясню: это нужно для того, чтоб тот нарик, который спионерил (тьфу, тьфу, тьфу) Ваш телефон, запустил эту прогу и на указанный номер пришла smsка с его номером. Программа замаскирована под игру. Вероятность, что он её запустит - 99.5% :)

Внимание!
При проверке антивирусом распознает, что smsalarm.jar » ZIP » a.class - модифицированный Java/Smarm.A троянская программа. Думаю, что всем ясно. Идёт взлом программы. Оно и извещает Вас, что чужеродная программа.

Название: Пакет противоугонных программ для мобильных телефонов
Год выпуска: 2009
Платформа: mobil
Язык интерфейса: eng
Лекарство: не требуется
Размер: 8.22Mb

Забрать Пакет противоугонных программ для мобильных телефонов (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3391 автор: angel63 4 января 2010