Соло на клавиатуре 9.0.4.1 версия 3 в 1 + регистрационный код (ключ)


СОЛО на клавиатуре — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа СОЛО на клавиатуре, по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».

Оформление СОЛО на клавиатуре стало более интересным и запоминающимся. Интерфейс стал проще для восприятия как для новичков, так и для опытных пользователей компьютера. Игры на набор текста, упражнения-сюрпризы, письма учеников, авторские комментарии, визуальные подсказки, интерактивная клавиатура – всё это делает процесс обучения увлекательным и интересным. Виртуальная клавиатура-подсказка стала трёхмерной. Можно выбрать: стандартную, эргономичную или ноутбучную, в зависимости от того, какую клавиатуру вы используете. Четыре увлекательные игры помогут закрепить полученные навыки, увеличить скорость набора, а также дадут возможность развлечься во время обучения.

В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий СОЛО за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Даже для блондинок клавиатура становится доступнее.

Название: Соло на клавиатуре
Версия: 9.0.4.0
Год выпуска: 2009
Интерфейс: Русский
OC: All Windows
Регистрационный код (ключ): в архиве
Размер: 22 Mб
Формат: .rar

Забрать Соло на клавиатуре 9.0.4.1 версия 3 в 1 (регистрационный код или ключ не требуется)

Файл удален по просьбе правообладателя.


Соло на клавиатуре 9.0.4.1 версия 3 в 1 + регистрационный код (ключ)

Забрать подборку аналогичного софта для учебы быстро печатать / забрать печать вслепую
(все аналоги "Соло на клавиатуре")


Забрать на скорости до 25Mbit/s *

Забрать с резервного сервера **

* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать в окне распаковки скаченного архива "Активация".


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 43504 автор: Merlin19 4 января 2010