McAfee Internet Security 3-User PCs 2010 (антивирус)


+ Свежая сборка ключей для антивирусов на апрель 2011


McAfee Internet Security — качественный антивирус, идеальное решение для людей, постоянно использующих Интернет для обмена данными, покупок, банковских и торговых операций или для развлечения. McAfee Internet Security отмечен наградами и вклоючает в себя инструмент для обеспечения веб-безопасности McAfee SiteAdvisorR Plus, который предупреждает о подозрительных веб-сайтах и блокирует их.

McAfee Internet Security локальный компьютер и всю компьютерную сеть от вирусов, шпионских программ, хакеров, похитителей личных данных и интернет-мошенников. В продуктах McAfee Internet Security теперь используется революционная технология Active Protection, обеспечивающая активную защиту вашего компьютера от различных угроз. Теперь не нужно ждать часами, как при использовании традиционных методов — программа анализирует и блокирует новую угрозу за доли секунды. Active Protection — лучшая технология по обеспечению защиты от постоянно возникающих интернет-угроз.

Регулярное обновление
McAfee Internet Security производит регулярное автоматическое обновление, что способствует получению защиты от эволюционирующих Интернет-угроз.

Защита от вирусов
McAfee VirusScan Plus автоматически защищает ваш компьютер от вирусов, червей массовой рассылки, троянских программ и многих других вирусов. Программа также автоматически удаляет вирусы или помещает их в карантин с минимальным вмешательством в работу компьютера.

Защита от шпионских программ
Защита McAfee от шпионских программ позволяет обнаружить, заблокировать и удалить шпионские, рекламные и другие подозрительные программы еще до того, как они попытаются выкрасть пароли для входа в систему ("логгеры клавиатуры") или начать отслеживать перемещение по сети или (файлы cookie) или выводить на экран многочисленную и назойливую рекламу во время работы в Интернете. Более надежная защита основана на использовании новой встроенной системы защиты от вирусов и шпионских программ. Теперь данная защита обнаруживает и блокирует следящие файлы cookie.

Защита от хакеров
Непрерывный мониторинг входящего и исходящего трафика позволяет McAfee эффективно противодействовать хакерам и мошенникам, занимающимся кражей данных, а также предотвращать действие вредоносных программ, которые могут захватить контроль над системой (например, для рассылок нежелательных сообщений) или внедрить вирусные программы, нарушающие конфиденциальность. Удобная и быстрая установка, настраиваемые уровни безопасности, функция визуальной трассировки сетевого пути, интеллектуальные оповещения, полноэкранный режим и автоматически настраиваемые функции — все это позволит точно настроить вашу защиту, выявить источник угрозы безопасности и заблокировать действие подозрительных программ, которые могут передавать ваши личные данные "в нужное место".

Защита от нежелательных сообщений и мошеннических действий с использованием электронной почты
McAfee Internet Security автоматически определяет и блокирует нежелательные сообщения, включая письма на иностранных языках, а также письма, используя которые мошенники могут заставить пользователя запустить вирус. Таким образом, нежелательная почта блокируется, а к вам поступают только письма из доверенных источников. Регулярные обновления фильтра нежелательной почты гарантируют надежную защиту от нежелательной почты. Более точные механизмы анализа, фильтрации и блокировки нежелательных писем позволяют снизить число случаев блокировки разрешенных писем.

Защита личных данных
McAfee VirusScan Plus позволяет защитить ваши личные данные и финансовую информацию (например, фамилию, номер телефона, номер кредитной карты и банковского счета) от несанкционированной передачи через Интернет. Функция McAfeeShredder позволяет безвозвратно удалить конфиденциальные файлы и тем самым защитить вашу частную жизнь.

Средства McAfee для защиты от вирусов, шпионских программ, нежелательных сообщений, а также брандмауэр работают совместно, образуя эшелонированную оборону от угроз кражи личных данных, которые могут использовать сочетания вредоносных программ для кражи файлов, учетных данных для входа в финансовые системы и других личных сведений, идентифицирующих пользователя.

Защита детей от вредного воздействия во время работы в Интернете
McAfee Internet Security помогает защитить членов семьи от просмотра неподобающего веб-содержимого и интернет-хищников при помощи возрастных настроек и простых в использовании параметров фильтрации. Кроме того, в состав пакета входит McAfee ImageAnalyzer, защищающий детей от просмотра изображений непристойного содержания.

Резервное копирование и восстановление файлов
McAfee Internet Security предоставляет функцию автоматического резервного копирования, сохраняющую незаменимые фотографии, музыкальные файлы, видеофайлы и документы на CD-, DVD-, USB-носителях либо внешних или сетевых дисках. Извлечь файлы из архивов можно одним щелчком мыши.

Название: McAfee Internet Security
Официальный сайт: www.mcafee.com
Интерфейс: English
OC: All Windows
Таблэтка: Присутствует
Размер: 110 Mб
Формат: .rar

Забрать McAfee Internet Security 3-User PCs 2010 (антивирус)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом



В подборке 04.2011 Ключи для антивирусов:
- Avast Antivirus
- Avira AntiVir
- Dr.Web
- Eset Nod32
- Kaspersky Anti-Virus
- Kaspersky Internet Security


>> Подробнее о ключах

Забрать "Подборка ключи антивирусы (04.2011)"
одним файлом или одним файлом или одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 5042 автор: Merlin19 13 января 2010