Мастер Коллажей 4.57 (2010)


Мастер Коллажей - эффективная программа для работы с фотографиями и создания оригинальных коллажей. В чем то, даже не хуже photoshop делает удивительные вещи. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из набора, добавить свои фотографии и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать на принтере. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Фотоколлаж - это художественная техника, при которой изображение формируется из ряда отдельных фрагментов других графических элементов путем их наложения на основной фон композиции с разными типами смешивания и прозрачности. Далеко не каждый человек способен освоить эту технику в совершенстве. Тем не менее, с Мастером Коллажей вы сможете создавать удивительные композиции, не затрачивая на это много времени и сил. Однако сам по себе коллаж - это лишь средство. Средство самовыражения. Композиции, созданные Вами при помощи Мастера Коллажей будут иметь самый разный смысл. Как же сделать так, чтобы смысл вашего произведения стал более понятен окружающим? Именно для этого программа снабжена большой базой шуток и афоризмов, распределённых по темам. Интуитивно-понятный интерфейс, обилие графических материалов в комплекте, а также большое число дополнительных функций помогут вас создать действительно яркий и красивый коллаж. С помощью данной функции Вы сможете добавить в ваш коллаж оригинальное изречение, сделав его не только красивым, но наделив глубоким смыслом...

Функциональные возможности Мастера Коллажей - позволяют назвать его полноценным графическим редактором.
Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Что нового в Мастере Коллажей 4.57:
- Новый модуль сохранения файлов.
- Улучшен графический движок.
- Ускорена обработка изображений большого размера.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: присутствует
Размер: 10.9 Mb

Забрать Мастер Коллажей 4.57 (2010)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 4068 автор: Slava1702 14 января 2010