Spyware Terminator 2.9.9.10 RUS FREE - Антишпион


Spyware Terminator - это бесплатный, мощный и очень удобный Антишпион предназначен для обнаружения и удаления шпионского программного обеспечения, плюс без проблем найдет и удалит всевозможные вредоносные программы.

Spyware Terminator можно устанавливать в паре с любым антивирусом! Обычно два антивируса ставить нельзя, но этот антишпион с антивирусом в паре - это превосходное надежное и самое эффективное средство борьбы против любых угроз из вне. В Spyware Terminator встроен мощный антивирус который также можно установить дополнительно, если конечно будет желание!

Spyware Terminator это бесплатный антишпион с антивирусом, с мощной системой слежения в режиме реального времени. Установите его в паре к своему антивирусу и защита станет на 100%.

Ключевые особенности:
- Быстрое и полное сканирование. Spyware Terminator проверяет все важны части системы компьютера (процессы, библиотеки, панели инструментов, регистр, меню старт...). Возможность выбора области сканирования.
- Автоматизация сканирования. Пользователь может запланировать время начала сканирования.
- Отчеты Spyware Terminator. По окончании сканирования, пользователь может просмотреть детальную информацию о состоянии системы.
- Эффективное удаление найденных угроз. Подозрительные файлы перемещаются в специальный карантин и могут, если это необходимо, быть восстановлены.
- Защита в режиме реального времени гарантирует то, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того как они будут установлены.
- Возможность уничтожения блокированных файлов. Spyware Terminator позволяет удалять некоторые файлы, которые нельзя удалить обычным путем.
- Обновление. Возможность обновления как в автоматическом режиме, так и по желанию пользователя. Компактные файлы обновлений - скачиваются только измененные файлы. Возможность обновления только базы данных Spyware Terminator.

Название: Spyware Terminator
Версия: 2.9.9.10
Лицензия: Freeware ( бесплатная )
Платформа: 98SE, Me, 2000, XP, 2003 or Vista
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 19.7 MB


Забрать без регистрации Spyware Terminator 2.9.9.10 RUS FREE - Антишпион :
Одним файлом или Одним файлом



* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать в окне распаковки скаченного архива "Активация".

** ... !!!



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 6958 автор: Slava1702 30 января 2010