FlyLink DC++ r395 build 3468 Rus (2010) + FlyLink DC r401 + FlyLink DC 5


Как часто Вам приходилось в поисках нужного файла пройти сотни страниц с неработающими ссылками, мегабайтами рекламы, многотомными архивами и просьбой зарегистрироваться? Думаю, довольно часто. Flylink DC++ поможет решить эти проблемы. Кроме всего прочего, вы быстрее чем остальные сможете скачивать новые, только что вышедшие фильмы, игры, музыку, потому необходимости ждать, когда зальют на какой-нибудь файлообменник просто нет! Нужный файл скачивается прямо с компьютера, которых в интернете - миллионы!

Flylink DC++ – это программа для работы в сетях p2p. Программа позволяет Вам скачивать понадобившиеся файлы у других пользователей, установивших клиент p2p. Преимуществом этой программы в том, что файлы никуда не нужно закачивать, достаточно всего лишь открыть доступ к тем файлам, которые Вы хотите сделать для общего обозрения, после чего другим пользователям, как и Вам, предоставляется возможность скачивать файлы напрямую друг у друга. Так же стоит упомянуть ещё одно достоинство программы – перед закачкой файла, она сканирует пользователей на идентичность файлов и если найдены n одинаковых файлов, то закачка будет проходить в n-раз быстрее (конечно, если позволит сетевое соединение).

Особенности клиента Flylink DC++
- Поиск. В Flylink DC++ имеется удобный поиск, позволяющий найти файлы, которые Вам нужны. Имеется поиск по имени, формату, размеру файла, что позволяет в большинстве случаев найти нужную информацию, не расстраивайтесь, если не нашли нужную информацию, спросите в чате, может быть то, что Вам надо забыли расшарить.
- Чат с множеством смайлов позволит Вам общаться с другими пользователями в реальном времени, как со всеми сразу, так и в привате с каждым. Осторожно, на каждом хабе сидят модераторы и могут оштрафовать Вас за брань. На хабе множество комнат, где проходят различные игры и конкурсы.

Название: FlyLink
Версия: r395 build 3468
Год выпуска: 2010
Интерфейс: Русский
OC: All Windows

Забрать FlyLink DC++ r395 Rus (2010)
Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом


Забрать FlyLink DC++ r401 Rus (2010)
Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом





* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать Здесь
или в окне распаковки скаченного архива "Активация".

** ... !!!



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 55276 автор: Merlin19 31 января 2010