Comodo Cleaning Essentials 1.2.174769.31 Beta Portable + Rus


COMODO Cleaning Essentials - мощный набор инструментов, который создан для полной зачистки зараженных компьютеров. Важным применением CCE является мощнейший сканер вирусов, шпионского ПО, руткитов и т.п. Программа имеет более расширенное сканирование и методы очистки, которые не представлены еще в CIS. Также появился мощный инструмент под названием Killswitch, который предназначен исключительно для специалистов для диагностики ВСЕГО в компьютере.

В программе не используются сигнатурные базы, как это делается в других антивирусных программах, а применяется технология с функцияей DACS (распределенное и совместное сканирование). Суть этой технологии заключается в следующем. При первом запуске CCE с серверов Comodo подгружаются "белые списки" со снимками (кэш-суммами) уже проверенных программ известных вендоров. При последующих проверках просто выполняется вычисление и сравнивание хэш-сумм программ на компьютере со снимками из этих списков, что значительно сокращает время сканирования. При обнаружении в процессе сканирования файлов, снимки которых отсутствуют в "белых списках", автоматически осуществляется проверка в режиме он-лайн несколькими десятками антивирусных программ различных производителей, причем эта проверка выполняется не на серверах AV-вендоров, а на компьютерах других пользователей сети, участвующих в программе ССЕ и имеющих лицензионное антивирусное ПО. На основании такой проверки выносится вердикт о безопасности проверяемого файла с внесением соответствующей информация в базу Comodo.
CCE обеспечивает возможность как полного, так и выборочного сканирования системы.
Модуль KillSwitch создан на базе программы Process Hacker с добавлением ряда важных функций, в том числе установки опций он-лайн проверки процессов, а также уничтожения руткитов и других зловредных программ.

В архиве находятся два варианта программы: для платформ 32-bit и 64-bit.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (32-bit, 64-bit)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 32,08 Мб




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1116 автор: Webpostman 18 января 2011