Windows 7 Manager v2.0.5 + Vista Manager 4.0.9 + XP Manager 7.0.4

Набор утилит для настройки и оптимизации операционных систем Windows 7, Windows XP, Windows Vista.
Windows 7 Manager v2.0.5 - набор утилит для настройки и оптимизации операционной системы Windows 7. Этот набор утилит содержит в себе 30 различных инструментов, которые помогут вам сделать вашу систему быстрее, стабильнее и безопаснее. Программа содержит в себе менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. С помощью Windows 7 Manager вы сможете оптимизировать скорость загрузки системы, управлять автозапуском Windows 7, очищать жесткие диски от ненужных файлов и прочего мусора, удалять информацию о посещенных вами местах, зашифровать/расшифровать выложенные в сеть файлы и изменить расположение системных папок, оптимизировать ваше интернет-соединение, управлять папками обмена, получать детальную информацию о вашей системе и многое другое.

Vista Manager 4.0.9 - включает более 20 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев.

WinXP Manager 7.0.4 - программа для настройки и оптимизации операционной системы. Содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и прочее. Для неопытных пользователей программа предлагает удобный мастер настройки.

Информация о архиве:
Название: Windows 7 Manager v2.0.5 + Vista Manager 4.0.9 + XP Manager 7.0.4
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 30.6 mb

Забрать программу Windows 7 Manager v2.0.5 + Vista Manager 4.0.9 + XP Manager 7.0.4





Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2318 автор: Petrovich71 19 января 2011