Ontrack EasyRecovery Professional 6.20 Full - программа восстановления данных (2010)


Ontrack EasyRecovery Pro - одна из самых лучших программ для восстановления потерянных данных на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если Вы утратили их вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нем программы FDISK...

Название: Ontrack EasyRecovery Professional
Версия: 6.20 Full
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Язык интерфейса: english + русификатор
Лекарство: присутствует (regged)
Размер: 43.49 Mb

Забрать Ontrack EasyRecovery Professional 6.20 Full - программа восстановления данных (2010)

Одним файлом или Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 5681 автор: plyuto87 21 февраля 2010