Коллекция шрифтов: «Русские шрифты. Декоративные» (2010)


Коллекция шрифтов: «Русские шрифты. Декоративные». Представленная коллекция содержит распространенные шрифты в формате True Type. Все шрифты проверены на обязательное наличие кириллических символов. Все шрифты являются свободно распространяемыми. Любой из них вы сможете найти в интернете, на одном из адресов (раздел "ссылки") где подтверждены условия их распространения. Ценностью данной коллекции является кропотливая работа по отбору, сортировке и проверке всех шрифтов. Коллекция отсортирована по гарнитурам и визуальным признакам. Все шрифты снабжены предварительным просмотром. Это позволяет быстро найти нужный шрифт без установки в систему большого количества лишних файлов. Для установки выбранного шрифта или группы нажмите кнопку, откроется папка со шрифтом(ами). Щелкните дважды на _fontinst.exe и все шрифты из текущей папки будут корректно установлены в системную папку Windows/Fonts. Желательно, перед установкой проверить и удалить старые версии шрифтов, которые собираетесь заменить. Если после установки, шрифт не доступен или не правильно отображаются символы, зайдите в папку Windows/Fonts, найдите и удалите все версии неисправного шрифта, после чего установите с диска заново.

Для работы диска никакой установки не требуется! Программная оболочка коллекции запускается автоматически при установке CD-диска в CD-ROM привод. Если автозапуск не произошел, или при запуске выдаются сообщения об ошибках, откройте папку

СD-ROM, найдите в корневой директории диска файл start.hta и запустите его (двойной щелчок левой кнопкой мыши)

- Оболочка предназначена для ОС Windows 98/NT/2000/XP.
- Проверено, Вирусов нет!
- Программы присутствующие на диске:
- font navigator russian v4
- free easy viewer
- the font thing
- free font renamer
- font creator 5.6
- font lab studio 5.0

Название: Коллекция шрифтов: «Русские шрифты. Декоративные»
Год выпуска: 2010
Интерфейс: Русский
OC: Windows 98/NT/2000/XP
Размер: 88.76 Mб
Формат: .zip

Забрать Коллекция шрифтов: «Русские шрифты. Декоративные» (2010)

Одним файлом или Одним файлом





* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать в окне распаковки скаченного архива "Активация".

** ... !!!



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 23398 автор: Merlin19 14 марта 2010