WinTuning 7 1.08 (x86) - настройка и оптимизация Windows 7 (2010)


Программа WinTuning 7 предназначена для быстрой и легкой настройки, оптимизации и очистки системы Windows 7. WinTuning 7 обладает обширными возможностями по настройке системы, включая настройку параметров, которые недоступны через графический интерфейс. Все настройки разработаны специально для ОС Windows 7.
Помимо возможностей настройки системы, WinTuning 7 содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое.

Почему WinTuning 7?
- Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows 7. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд.
- Поддержка русского языка.
- Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows 7. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой.
- Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows 7 без непосредственного применения настроек.
- Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены

WinTuning 7 1.08
Добавлен раздел Утилиты / Проверка диска;
Добавлены новые настройки:
- Настройка / Меню пуск и панель задач / Путь открытия ярлыка Проводника;
- Настройка / Рабочий стол / Вид значков рабочего стола;
[-] WT7 3C: обновлён клиент до версии 1.02. Добавлено окно интерфейса; добавлены все настройки, которые поддерживаются последней версией WinTuning 7;
[-] Исправлены ошибки.

Название: WinTuning 7
Версия: 1.08
Год выпуска: 2010
Интерфейс: English / Русский
OC: Windows 7 (x86)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 18.7 Mб
Формат: .rar

Забрать WinTuning 7 1.08 (x86) - настройка и оптимизация Windows 7 (2010)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3032 автор: Merlin19 30 марта 2010