[thumb]
Это бесплатный гибкий бар для быстрого поиска и запуска любых файлов, программ и сайтов, который имеет более 20 полезных функций. Благодаря поддержке пользователей он получил премию "Софт Года 2010" в категории "Интернет и коммуникации".


Быстрый запуск файлов и программ
Ну ооочень удобный поиск :)
Порядок на рабочем столе
Прогноз погоды

p.s. Добавлено видео можно посмотреть видео мультибаре.

Что это?
Мультибар позволяет навести порядок на рабочем столе, а также моментально найти нужную информацию на компьютере или в интернете. Организует все используемые программы и документы в удобном и доступном виде. Мультибар умеет все, а тому, что не умеет — скоро научится. В нем есть встроенный планировщик дел, динамические папки и красивый интерфейс, присланный из соседней галактики. Он практически не занимает места, в то же время радует глаз и приятен на ощупь :)

Как работает?
Установите мультибар и перетащите в него нужные иконки. Готово! Открывается при наведении мышкой или при двойном нажатии кнопки Shift. При открытом баре сразу можно печатать, моментально получая результаты поиска по компьютеру и интернету. Задержите мышку над иконкой на секунду и получите списки последних использумых документов.

Где подвох?
Его нет :) Редко, но бывает такое, когда есть дружная команда разработчиков, есть свободное время и есть интересная идея, которую хочется совместно реализовать... Каждый вносит в проект частичку себя и на выходе получается удобная программа, которая нравится нам и нашим друзьям. А главное, что мы не собираемся останавливаться на этом и продолжаем развивать проект и создавать новые дополнения к нему. Надеемся, что мультибар не оставит Вас равнодушными!

О работе мультибара:
Автоматически скрывается
Когда мультибар неактивен, он скрыт за рабочим столом, чтобы не мешать Вам работать. Чтобы его отобразить, наведите курсор на треугольничек, который находится в самом верху экрана.

Общий вид мультибара
Также посередине присутствует поисковая строка, которая найдет всё, что Вы только пожелаете.

Перетащить иконки с рабочего стола
Вы можете перетащить нужные Вам иконки с рабочего стола прямо на мультибар. Вы сами определите место, в котором будет отображаться иконка.

Упорядочить иконки
Вы можете расположить иконки в нужном порядке на панели Мультибара.

Удалить иконку
Любую иконку можно удалить с мультибара.

Список последних файлов
Если программа работает с файлами, то, наведя курсор на её иконку, можно получить список последних файлов, открытых при помощи этой программы.

Отметить файлы в списке
Кликнув по звездочке напротив файла Вы можете занести наиболее часто используемые файлы в избранное и они будут отображаться в самом верху списка

Уведомление о новых событиях
Мультибар отслеживает новые события, связанные с программами, иконки которых размещены на панели. В случае появления новых событий, он даст Вам знать об этом. Мне, например, пришло новое сообщение в Skype.

Поиск по файлам
Мультибар позволяет моментально находить документы, файлы и папки на Вашем компьютере.

Поиск в Интернете
Мультибар позволяет с легкостью искать в Интернете. Укажите поисковый запрос, и Мультибар выдаст сайты, которые точней всего соответствуют Вашему запросу. Также мультибар выдаст ряд подсказок, которые связанны с запросом.

Дополнения
Погода
5-ти дневный прогноз погоды в твоем городе

Игры
Множество онлайн и казуальных игр на любой вкус и возраст

Вебмани
Используйте Вебмани для оплаты телефона, интернета и совершения покупок онлайн

Дружбометр
Рекомендуйте мультибар своим друзьям, зарабатывайте очки и выигрывайте призы

Версия: 1.0.0.7
Дата: 12/04/2011
Размер: 7 Mb
Требования: Windows 7/Vista/XP

Забрать Multibar Ticno 1.2.13 Beta




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1544 автор: id26327371 12 июля 2011