Comodo Programs Manager 1.3.2.30 Portable (ML/RUS)


Comodo Programs Manager - очень практичная утилита для быстрого и тонкого удаления с жесткого диска: установленных программ, драйверов оборудования и компонентов операционной системы. Программное обеспечение Comodo Programs состоит из нескольких специальных модулей, предназначенных для управления программами, драйверами и службами, а также встроенными компонентами и обновлениями операционной системы.

Одной из наиболее востребованных функций Comodo Programs Manager является возможность одновременного удаления нескольких программ. К сожалению, реализацию этого механизма нельзя назвать безупречной – вместо поочередного запуска деинсталляторов выбранных приложений Comodo PM пытается запустить их все одновременно. Возможно, разработчикам следовало бы повнимательнее изучить аналогичные продукты от других производителей, такие как PC Decrapifier или Revo Uninstaller.

Небольшая доработка не помешала бы и встроенным механизмам резервного копирования драйверов оборудования. При деинсталляции драйвера Comodo Programs Manager автоматически создает резервную копию, которая может использоваться для восстановления данных. Однако опытным ПК-пользователям пригодилась бы возможность создания и настройки резервных копий вручную.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 9,74 Мб


Забрать без регистрации Comodo Programs Manager 1.3.2.30 Portable (ML/RUS)

Одним файлом с Letitbit.net
Одним файлом с Turbobit.net
Одним файлом с Depositfiles.com




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1497 автор: Webpostman 27 сентября 2011