[thumb]

Maximum XPstyle - Данная сборка программ предназначена для тех кто пользуется операционной системой Windows XP и по каким либо причинам не хочет пока переходить на Windows 7 но хочет чтобы все визуально выглядело как у Семерки и функционально даже больше. После небольших манипуляций ваш рабочий стол преобразится как визуально так и функционально.



Примечание:
Сборка требует 1.2 ГБ свободного дискового пространства.Много места на диске занимает программа XPLife,она меняет на вашем компьютере до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов,и делает бекап ресурсов чтобы потом вы смогли их легко восстановить.

Название Программы: Maximum XPstyle
Версия программы XPLife: 6.3
Версия программы HTC Home: 3.0.612
Версия программы Winstep Xtreme: 11.6
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Лекарство вшито там где надо
Размер файла: 143 MB

Системные требования:
только для версий Windows XP x86 (32-bit)
Рекомендованные системные требования:
• ОС: Windows XP SP3 x86
• Память: 1 ГБ
• Жесткий диск: 1.5 ГБ
• Видеокарты: совместимые с DirectX с 128 МБ ОЗУ
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Предустановленное ПО: net framework 4

[thumb]
[thumb]
[thumb]

Забрать Maximum XPstyle 1.0 (Rus/2011)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1511 автор: vano21236 20 октября 2011