Microsoft Office Standard 2007 Russian + SP3

Выпуск Office Стандартный 2007 является основным пакетом офисного программного обеспечения для использования дома и на малых предприятиях. С помощью этого пакета можно быстро и просто создавать эффектно оформленные документы, электронные таблицы и презентации, а также работать с электронной почтой. Новая версия отличается пользовательским интерфейсом Microsoft Office Fluent, в котором представлены часто используемые привычные команды, расширенными возможностями форматирования и работы с графикой, обеспечивающими создание оформленных на высоком уровне документов, новыми средствами управления временем, которые позволяют организовать свой график работы, а также большей надежностью и безопасностью. Благодаря этим нововведениям Office Стандартный 2007 сделает работу дома и в офисе более легкой и приятной.

В состав пакета Microsoft Office Standard 2007 Russian входят:
• Microsoft Office Excel® 2007
• Microsoft Office Outlook® 2007
• Microsoft Office PowerPoint® 2007
• Microsoft Office Word® 2007

Пакет обновления 3 (SP3)интегрирован в дистрибутив

Для доступа к возможностям рукописного ввода требуется наличие Microsoft Windows XP Tablet PC Edition или более поздней версии. Для доступа к функциональности распознавания речи требуется микрофон ближнего действия и устройство вывода звука. Для возможностей управления правами на доступ к данным требуется доступ к Windows 2003 Server с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздней версии с запущенными службами управления правами Windows.

Системные требования:
Компьютер и процессор: частота не ниже 500 МГц
Память ОЗУ: не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 1,5 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков: дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран: разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия

Год выпуска: 2007
Платформа :Windows® XP/Vista/7
Язык: русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 832 MB

Microsoft Office Standard 2007 Russian + SP3 Microsoft Office Standard 2007 Russian + SP3 Microsoft Office Standard 2007 Russian + SP3


Забрать Microsoft Office Standard 2007 Russian




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 4088 автор: MSBL 28 октября 2011