Avant Browser 2012 Build 3 Ultimate (ML/RUS)


Avant Browser - браузер основан на базе Internet Explorer(а) для расширения опций и настроек браузера и увеличения комфортности интернет-серфинга, с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики, удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. Интерфейс меняется скинами (с домашней страницы можно забрать программку для создания своих собственных скинов).

Данный браузер потрясающе функциональный и очень удобный браузер, сочетающий в себе плюсы Opera и Internet Explorer. Обеспечивает возможность блокировки загрузки изображений, видео, звуков и ActiveX компонентов,фильтра анимации (Flash Animation Filter) и встроенного поискового движка Yahoo/Google параметрами поиска; предотвращение открытия всплывающих окон и многое др.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Free
Формат: rar
Размер файла: 17,39 Мб
Офф.сайт: avantbrowser.com




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 924 автор: Webpostman 28 октября 2011