HomeStudio 3.81(2011/Rus)

Домашняя Фотостудия - программа для редакторования фотографий. Фотостудия открывает неограниченные возможности для полёта вашей творческой фантазии: позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Домашняя Фотостудия отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе.Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни совершенно новых эффектов, с поддержкой которых возможно существенно улучшить совершенно любую фотку. Она разрешает настойчиво добавлять мифические свечения, молнии и сильный туман , имитировать сильный дождь и сильный снег , добросовестно создавать эффекты акварели, мозаики и необычайно старинной фотке. Домашняя Фотостудия содержит ещё и ряд великолепно уникальных фильтров, к примеру, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, грандиозная программа разрешает стильно торопливо оформлять фотке. В набор "Домашней Фотостудии" входит великое множество весьма декоративных рамок, масок и практически оригинальных шаблонов открыток. Кроме такого, Вы сможете неторопливо добавлять средства варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор разрешает и еше регулярно создавать очень красивые календари с вашими фотками на год или же месяц!
Основные преимущества:
- Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
- Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
- Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
- Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
- Оригинальные эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Создание календарей,трёхмерные композиции.

Что нового в Домашняя Фотостудия:

- Быстрое выравнивание горизонта на фото.
- Автоматическое создание коллажей.
- Улучшена функция кадрирования фотографий.
- Эффект HDR из одного снимка.
- Эффект трёхмерного отражения.



Название:Домашняя Фотостудия
Год выпуска:2011г
Версия программы:3.81
Разработчик:homestudio.su
Платформа:Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский Multilanguage
Формат файла: rar
Размер файла:54.2 MB
Лекарство:Serial


Забрать HomeStudio 3.81(2011/Rus):



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2814 автор: viziter0 2 ноября 2011