Free Download Manager 3.8.1151 Beta 6 (ML/RUS)


Free Download Manager - отличная свободная программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Применяя данную программу вы сможете оперативно и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Присутствуют функция предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors. Возможен также просмотр содержимого ZIP архивов и получение размера файла до начала скачивания. Проводит мониторинг буфера обмена и браузеров для перехвата ссылок. В программе присутствует три режима загрузки сети, с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами.

Интересной особенностью этой качалки является то, что все закачки автоматически распределяются по своим категориям, т.е. если это MP3-файл, то он автоматически попадает в категорию Музыка, если это ZIP-файл, то он попадает в категорию Архивы и т.д. Категории сортировки файлов могут быть добавлены или изменены пользователем. Список очереди закачек может быть отсортирован по размеру, имени файла, статусу, времени. В настройках программы можно произвести интеграцию в браузер (поддерживаются Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera), установить папку для хранения закаченных файлов, определить настройки proxy-сервера.

Дополнительные возможности:
- Присутствует внутренний сервис для обмена ссылками и мнениями о файлах, что позволит оградить пользователей от скачивания недоброкачественного контента.
- Есть встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера.
- Возможна стандартная докачка файлов.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лекарство: Не требуется/Free
Формат: rar
Размер файла: 6,47 Мб
Офф.сайт: freedownloadmanager.org




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 799 автор: Webpostman 3 ноября 2011