O&O Defrag Professional v.15.0.99 (x32x64)

O&O Defrag Professional-одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.Программа устанавливается автоматически с прописанными ключами "тихая установка".

Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря этому продукту, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Основные возможности программы:
Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
Оптимизированная для Windows Vista и XP
Менее использует места по сравнению с предыдущей версией
Автоматическая настройка после установки на компьютер
Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией
Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2


O&O Defrag Professional v.15.0.99 (x32x64) O&O Defrag Professional v.15.0.99 (x32x64) O&O Defrag Professional v.15.0.99 (x32x64)

Название:O&O Defrag Professional
Дата: 2011
Версия программы:v.15.0.99
Платформа:Windows®ALL
Интерфейс: Eng/Rus
Лекарство:нетребуется(тихая установка)
Размер: 32.7 Мб


Забрать O&O Defrag Professional v.15.0.99 (x32x64):



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1002 автор: viziter0 9 ноября 2011