Dicter v 3.20 переводчик

Dicter - переводчик, с помощью которого вы переведете нужный вам текст, на тот язык который вам нужен. Dicter работает более чем с 40 языками мира. Перевод происходит через Google Translate, это гарантирует качественное и быстрое его выполнение.
Для осуществления перевода Вам нужно "выделить текст" и нажать комбинацию клавиш слева Ctrl + Alt, либо кликнуть на значок программы в трее. Если вместо перевода вы видите "Нет данных для перевода", значит переводчик не смог увидеть выделенный Вами текст - попробуйте заново выделить текст и нажать Ctrl + Alt.

Программа переводчик Dicter всегда поможет выполнить перевод в один клик в любом приложении Windows. Также вы сможете прослушать переведенный текст или скопировать его. Невероятное удобство использования делают программу незаменимой для практически любого пользователя Windows.

Перевод текста, слов между языками:
Албанского, Арабского, Анлийского, Болгарского, Венгерского, Вьетнамского, Голландского, Галисийского, Греческого, Датского, Иврита, Индонезийского, Итальянского, Испанского, Каталанского, Китайского, Корейского, Латвийского, Литовского, Мальтийского, Немецкого, Норвежского, Персидского, Польского, Румынского, Русского, Сербского, Словацкого, Словенского, Тайского, Турецкого, Украинского, Филипинского, Финского, Французского, Хорватского, Хинди.

ОС: Win 2000 / XP / Vista / Win 7
Год : 2011
Адрес официального сайта: dicter.ru
Язык : Рус
Лекарство: FreeWare
Размер: 13.69 Mb
Забрать Dicter v 3.20 переводчик




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1728 автор: Petrovich71 10 ноября 2011