Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.963.0 Portable (RUS)


Diskeeper – очень быстрый и мощный дефрагментатор для системы Windows, производительность которого в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.

В течение более чем 10 лет Diskeeper является ведущим продуктом технологии дефрагментации Windows;выпуск Diskeeper 2008 продолжает традиции повышения производительности с использованием технологии Set It and Forget It[R], которая стала символом названия Diskeeper
Независимо от того, приходилось ли вам пользоваться программой Diskeeper раньше, вам могут быть знакомы некоторые ее возможности;тем не менее, выпуск Diskeeper 2008 содержит усовершенствования этих функций и ряд других расширений основных возможностей.
Новые пользователи оценят сочетание простоты использования и широких возможностей Diskeeper. Опытные пользователи Diskeeper узнают знакомые возможности, а также заметят повышение производительности работы Diskeeper (и своих компьютеров).
Ниже приведен обзор наиболее важных функций различных выпусков. Дополнительные сведения о каждой из этих функций можно найти в справочной системе Diskeeper.

Возможности программы:
Усовершенствованная технология InvisiTasking
Усовершенствованная технология I-FAAST™
Интеллектуальная дефрагментация
Малое потребление системных ресурсов
Высокоскоростной движек дефрагментации
Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства
Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства
Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
Поддержка 64-битных ОС Windows
Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
Автоматическая онлайн консолидация директорий
Одновременная дефрагментация всех томов
Поддержка неограниченного размера томов
Ведение истории в отчетах
Управление питанием для ноутбуков
Графический контроль время выполнения
Улучшенная поддержка управления групповой политики
Поддержка Управления MOM/SCOM
Улучшенный сентрализированный административный контроль
Поддержка Серверных версий Windows для Enterprise Server
Поддержка IPv6 сетей

Новые возможности:
IntelliWrite – это революционная технология, которая предотвращает появление большинства фрагментов и существенно улучшает производительность системы Windows.
Небольшой процент фрагментации является неизбежным, и он устраняется с помощью функции автоматической дефрагментации. Сочетание технологии IntelliWrite и функции автоматической дефрагментации позволит системе работать с оптимальной производительностью и эффективностью.
Предотвращение фрагментации с помощью функции IntelliWrite было признано более эффективным по сравнению с другими методами дефрагментации. IntelliWrite уменьшает необходимость перемещения головок диска, в результате уменьшается использование системных ресурсов и потребляемая мощность.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Microsoft Windows 2000, XP, Vista и Seven
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 17,09 Мб




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1209 автор: Webpostman 24 ноября 2011