TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4845 2011 Final

TrustPort USB Antivirus 2012 - антивирусное решение, предназначенное для защиты USB-накопителей от широкого круга угроз. При установке на флешку он постоянно следит за файлами, которые на нее копируются, предотвращая копирование вредоносных программ. Таким образом, флешка всегда защищена от вирусов. Так же, без установки на компьютер антивируса вы можете проверить его на наличие вирусов, троянов, червей, программ-шпионов, подключив флэш-накопитель с установленным TrustPort USB Antivirus.


Защита при доступе также дополнена проверкой по требованию. Пользователь может проверять файлы, папки или диски на компьютере, к которому подключается флешка с антивирусом. Если зараженный файл будет найдет, USB Antivirus выполнит действия в соответствии с настройками: переименует, переместить в карантин или удалить зараженный файл. Для обеспечения высокого уровня безопасности используется антивирус с движком AVG, который автоматически обновляется через Интернет.

Антивирус TrustPort для USB-флешки позволяет шифровать файлы для предотвращения их несанкционированного использования, а также надежно уничтожает неиспользуемые важные данные. Находясь на флешке, антивирус проверяет все файлы на наличие вирусов, троянов, червяков, программ-шпионов, которые копируются на нее. С подключенным USB-накопителем предусмотрена возможность сканирования по требованию пользователя не только флешку, но и любые файлы, папки или диски на компьютере. При обнаружении инфицированных файлов, USB Antivirus обрабатывает их в соответствии с заданными настройками: переименует, удалит или переместит в карантин. Позволяет осуществлять тестирование подозрительных файлов в безопасном пространстве для упреждения распространения внедрения и распространения угроз.

Основные возможности TrustPort USB Antivirus 2012:
• Антивирус и антишпион
• Сканирование по требованию
• Защита данных путем шифрования
• Проактивная защита
• Шреддинг (надежное удаление информации)
• Автоматическое обновление



TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4845 2011 Final TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4845 2011 Final TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4845 2011 Final

Название:TrustPort USB Antivirus 2012
Год выпуска:2011
Версия программы:12.0.0.4845 Final
Разработчик:trustport.com
Платформа:Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский Multilanguage
Формат файла: rar
Размер файла:108,07 Мб
Лекарство:keys


Забрать TrustPort USB Antivirus 2012 12.0.0.4845 2011 Final:



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1190 автор: viziter0 25 ноября 2011