[thumb]
Zebra Webcam Motion Detector - программа для регистрации движения и мониторинга веб-камер. Видео наблюдение с помощью нескольких IP камер и устройств для записи видео. Если камера заметит движение, то включится оповещение, и программа высчитает количество клеток, в которых было замечено движение и уровень движения в каждой клетке.

Затем на каждый фрейм накладывается сетка чувствительности. Вы можете настроить чувствительность определения движения и замаскировать определенные участки в поле зрения камеры, чтобы избежать ложных тревог. Когда камера замечает движение в темном помещении, то это возможно не движение, а помехи, создаваемые фоновым электричеством. Возможно уменьшить чувствительность съемки, использовав опцию Reduce Video Noise.

Когда камера замечает движение, то может включится звуковое оповещение или вам может прийти уведомление с фотографией на электронную почту. Программа автоматически делает фотографии или снимает видео, а затем сохраняет результаты в сжатых файлах. В программу Webcam Motion Detector входит плеер, с помощью которого вы сможете просматривать отснятые видео, фотографии и накладывать фреймы. Каждую камеру можно настроить отдельно на запись и определение движения. Все настройки, включая оповещение, фотографии, съемку видео, можно включить и выключить, используя встроенный планировщик.

Информация о Программе:
Операционная система:: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода:: 2011
Язык интерфейса:: Английский
Лекарство:: Вшито
Размер:: 16,06 Мб





Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1611 автор: snikers7 1 декабря 2011