CheMax 11.6 RuS Portable

CHEats MAXimal - наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр. Текущая версия охватывает более чем 6027 игр (9577 игр RuS версия! ).

В базе представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней кропотливой работы. Программа обновляется не реже, чем раз в месяц.

Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины“, вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords). Программа CheMax Rus является переводом чит базы от программы CheMax.

Информация о Программе:
Дата:: 2011
Разработчик:: CheMax inc.
Официальный сайт:: CheMax.ru
Лицензия:: FreeWare
Язык:: Русский/Английский
ОС:: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Размер:: 2.08 Mb


Забрать без регистрации CheMax 11.6 RuS Portable
Забрать без регистрации CheMax 11.6 RuS Portable
Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1808 автор: snikers7 19 декабря 2011