Paragon Partition Manager 11 10.0.17.13146 Personal Special Portable By Koma + Boot CD

Paragon Partition Manager мощнейший инструмент от компании Paragon Software для контроля и полного управления жестких дисков установленных на вашем компьютере. Реализованы все необходимые функции для работы с разделами, функции резервного копирования и восстановления, функции оптимизации работы и многое многое другое. Paragon Partition Manager удовлетворит все потребности пользователя при работе с жесткими дисками.

Возможности Paragon Partition Manager:
1. Работа с разделами. Вы сможете создать, отформатировать и удалить раздел в любой файловой системе, а также перераспределить место на диске.
2. Автоматическое выравнивание разделов во время операций по копированию/созданию разделов позволяет оптимизировать всю работу жесткого диска.
3. Функция Recovery Media Builder.
4. Поддержка AFD (Advanced Format Drive).
5. Поддержка 2TB+ дисков, а также дисков с секторами, размер которых не 512B.
6. Готов к работе с USB 3.0.
7. Функции копирования. Копируйте весь диск или отдельные разделы. Вы даже сможете изменить размер раздела, не копируя его.
8. Функции управления загрузками. Активируйте/деактивируйте менеджер загрузки, а также устанавливайте среду для загрузки нескольких систем.
9. Функции оптимизации. Автоматическое выравнивание разделов во время операций по копированию/созданию разделов позволяет оптимизировать всю работу жесткого диска. Различные стратегии дефрагментации файловой системы по 10.одному из трех параметров (дата создания файла, размер файла, порядок директории).
11. Функции резервного копирования и восстановления. Создавайте резервные копии, даже не выходя из Windows. Восстанавливайте систему и данные практически из состояния “груда железа”.
12. Удобный пользовательский интерфейс.
13. Множество других возможностей и особенностей.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшито
Формат архива: RAR
Размер: 145,19 MB

Забрать Paragon Partition Manager 11 10.0.17.13146 Personal Special Portable By Koma:



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2526 автор: maksim2511 8 апреля 2012