AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36(x86/x64) RePack/Portable by Boomer

DreamSuite Ultimate - пакет отличных визуальных эффектов предназначенных как для профессионалов, так и для новичков. DreamSuite Ultimate позволяет пользователю создавать красочные изображения и художественные работы, романтические эффекты на фотографиях. Работает как самостоятельное приложение, так и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements, Paintshop Pro или Corel Photopaint. В новой версии разработчиками добавлено 12 новых эффектов к уже хорошо зарекомендовавшей себя базе продуктов серии DreamSuite. В Ultimate версии Вы не только получите эти новые художественные эффекты, но и все содержимое 3-х продуктов, ранее известных как DreamSuite Bundle: обновленные DreamSuite One, DreamSuite Two и DreamSuite Gel. Добавлено несколько пресетов для каждого продукта, а также новый художественный контент. Это идеальное сочетание художественных эффектов для повышения качества и красоты цифровых изображений, а также идеальный инструмент для художников и веб-дизайнеров. DreamSuite Ultimate поможет сделать ваши цифровые фотографии настоящими произведениями искусства.

Особенности DreamSuite Ultimat:
1. Разнообразные графические эффекты для украшения цифровых фотографий.
2. Работает как самостоятельное приложение, так и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements, Paintshop Pro или Corel Photopaint.
3. DreamSuite Ultimate включает в себя все содержимое 3-х продуктов, ранее известных как DreamSuite Bundle: обновленные DreamSuite One, DreamSuite Two и DreamSuite Gel.
4. DreamSuite Ultimate позволяет пользователю создавать красочные изображения и художественные работы, романтические эффекты на фотографиях.
5. Огромное количество разнообразных эффектов и фильтров.
6. Удобный пользовательский интерфейс.
7. Множество других возможностей и особенностей.

Особенности сборки:
1. Рortable вылечен.
2. Штатные инсталляторы х86 и х64 объединены в общий установщик с автоопределением разрядности системы и установкой соответствующей версии.

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7 (x32;x64)
Интерфейс: Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 253.48 Mb

Забрать AutoFX DreamSuite Ultimate 1.36(x86/x64) RePack/Portable by Boomer:



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2000 автор: maksim2511 10 апреля 2012