CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1429 Portable by Baltagy

CyberLink Power2Go - это программа, которая позволяет копировать диски и записывать видео, музыку, данные и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы лазерных носителей – HD DVD, CD-R/RW, Blu-ray, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Power2Go дает возможность записывать данные разных типов и, если это необходимо, защищать файлы на носителе паролем, шифровать их с использованием 128-битного алгоритма AES и скрывать названия файлов и структуру папок. С помощью Power2Go также можно извлечь звуковую дорожку с видеофайлов и создать аудиодиск, разрезать видео и записать DVD с поддержкой звука Dolby Digital.

Возможности программы:
1. Запись дисков с обычными данными. Это могут быть документы, дистрибутивы программ и т.п. Этот вариант применяется, если диск будет использоваться при переносе данных с компьютера на компьютер. Причём Power2Go может прожигать не только CD и DVD болванки, но Blu-ray и HD DVD.
2. Создание MP3, Audio CD, WMA дисков с музыкой. Здесь всё просто и нужно только выбрать формат информации, которая будет записана на носитель.
3. Запись диска с видео. Этот пункт показался мне наиболее интересным, потому что возможности программы не ограничиваются выбором файлов и последующей записью, а ещё предоставляют функционал для создания DVD-меню со сложной структурой. Можно включать в проект несколько клипов, добавлять фоновую музыку, загружать дополнительные фоны для меню с официального сайта, выбирать качество получаемого видео-материала (от этого будет изменяться размер конечного файла). Этот пункт определенно заслуживает внимания.
4. Power2Go 7 умеет копировать диски, сохранять образы оптических носителей и производить из них запись, создавать галереи фотографий, стирать перезаписываемые носители и конвертировать аудио данные. Конвертация и граббинг музыкальных треков возможен только в три формата: MP3, WAV, WMA. Это не много, но качество получаемых треков выбирать все же можно.
5. Безопасность данных при помощи шифрования и защита паролем.
6. Разрезание видео, и запись DVD с поддержкой звука Dolby Digital.
7. Drag-and-drop иконки на рабочем столе
8. Удобный пользовательский интерфейс.
9. Множество других возможностей и особенностей.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML
Лекарство: Не требуется
Размер: 491.1 Mb

Забрать CyberLink Power2Go 8 Essential v8.0.0.1429 Portable by Baltagy



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 848 автор: maksim2511 10 апреля 2012