[thumb]

LearnWords - обучающая программа для изучения иностранного языка, запоминания слов и фраз на настольном компьютере под управлением операционной системы Windows (7/Vista/ XP/2000/ Me/98). Изучение английских слов, французского, испанского, итальянского, китайского и других языков.
LearnWords изучение иностранного языка максимально эффективно, просто и увлекательно! Обучение состоит в выполнении шести основных упражнений для выбранного из словаря блока слов. От первого знакомства со словом (Карточка), переход к более сложному упражнению, позволяющему "отгадать" правильность перевода, очищая "игровой стакан" (Мозаика); далее закрепляется ассоциация "слово-перевод" (Выбор перевода), проверяется упражнением Угадать перевод, в котором перевод уже требуется вспомнить самостоятельно; более сложную ассоциацию "перевод-слово" вырабатывает упражнение Выбор слова, и, наконец, упражнение Написание обеспечивает запоминание правильного написания слова. Поддержка звуковых файлов с произношением слов и синтеза речи, создает еще одну ассоциацию восприятия слова на слух, что поможет Вам понять иностранную речь и выработать правильное произношение.



[thumb]
[thumb]
[thumb]
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте, замена файлов, *.reg файл
Системные требования: Windows 7/Vista/ XP
Размер архива: 24.21 Mb

Забрать LearnWords 6.0 + Portable by BALISTA



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 861 автор: vano21236 25 апреля 2012