PC Tools Performance Toolkit 2.0.1.534

PC Tools Performance Toolkit - качественый набор инструментов предназначенный для ускорения работы компьютера, оптимизации ПК и защиты личных данных. Программа повышает качество работы Windows при помощи передовых технологий, ускоряя загрузку, улучшая стабильность, обеспечивая мониторинг системы, а также настраивая службы. Кроме того программа дает пользователю возможностьт восстанавливать удаленные данные и восстанавливать жесткие диски. Исправляет основные проблемы безопасности Windows - удаляет историю посещения веб-сайтов, уничтожает файлы без возможности восстановления, а также очищает свободное пространство на диске. Используя PC Tools Performance Toolkit ваш компьютер будет работать максимально быстро и стабильно.

Возможности PC Tools Performance Toolkit:
1. Набор инструментов PC Tools Performance Toolkit позволяет безопасно очистить, восстановить и оптимизировать реестр Windows всего за несколько щелчков мышью. Функция сжатия реестра анализирует и уплотняет реестр Windows, удаляя пустые фрагменты и неисправные ключи, что ускоряет загрузку ПК и освобождает память. Функция оптимизации системы изменяет настройки ПК для улучшения производительности и повышения удобства использования компьютера.
2. Функция Privacy Guardian обеспечивает сохранность конфиденциальной информации, надежно удаляя все следы работы в Интернете и с компьютером без возможности их восстановления. Позволяет легко и надежно удалить конфиденциальные файлы из Windows, Microsoft Office, Netscape, Windows Media Player и Internet Explorer. Также освобождает пространство на жестком диске и ускоряет работу системы за счет удаления старых и не используемых временных записей.
3. Опция PC Tools Performance Toolkit File Recover позволяет восстанавливать важные документы и другие файлы в случае их непреднамеренного удаления. Технология быстрого сканирования позволяет обнаружить случайно удаленные или потерянные данные на различных носителях.
4. PC Tools Performance Toolkit предлагает инструменты для активного мониторинга использования системы, процессов, процессора, памяти и пространства на диске. Модуль Startup Manager отключает ненужные программы во время запуска Windows, что ускоряет загрузку компьютера.
5. Инструменты оптимизации жесткого диска. PC Tools Performance Toolkit включает инструмент проверки и оптимизации дисков, повышающий скорость работы диска и безопасность данных. Инструменты дефрагментации диска оптимизируют файлы на диске, ускоряя доступ к ним, а средства исправления обеспечивают надежную и стабильную работу дисков.
6. Удобный пользовательский интерфейс.
7.Множество других возможностей и особеностей.

ОС: Windows 7, Vista, XP
Лекарство: присутствует
Формат: Rar
Размер: 26.23 mb

Забрать PC Tools Performance Toolkit 2.0.1.534:



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 914 автор: maksim2511 14 мая 2012