[thumb]

Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных программах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов), и может быть использован как бесплатный антивирус.

Программа Kaspersky Virus Removal Tool 2011 не предназначена для постоянной защиты компьютера. По окончании лечения компьютера программа должна быть удалена с жесткого диска и заменена на антивирус постоянной защиты, например, такой как:
Kaspersky CRYSTAL
Kaspersky Internet Security
Антивирус Касперского

В программе Kaspersky Virus Removal Tool 2011 отсутствует функция Обновить базы. Чтобы получить программу с актуальным набором баз, ее необходимо каждый раз скачивать с серверов Лаборатории Касперского и устанавливать на компьютер, предварительно удалив ранее установленную программу.


[thumb]
[thumb]
[thumb]
Адрес официального сайта: http://support.kaspersky.ru/viruses/utility/
Язык интерфейса: Rus/Multi
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, x64/x86
Размер архива: 128.8 Mb

Забрать Kaspersky Virus Removal Tool 2011 11.0.0.1245 (13.05.2012)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 762 автор: vano21236 15 мая 2012