AVG Internet Security 2012 SP1 Build 12.0.2178 Final (x86/х64)

AVG Internet Security 2012 - это не просто обычный антивирус, это многоуровневая защита для любых действий в Интернете. Используя AVG Internet Security 2012 Вам не придется беспокоиться о краже личных данных, вирусах и посещении вредоносных сайтов. AVG Internet Security 2012 включает в себя инновационные технологии AVG Protective Cloud Technology и AVG Community Protection Network, с помощью которых мы собираем сведения о последних угрозах и распространяем их среди членов нашего сообщества, чтобы обеспечить максимальную защиту. Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями, такими как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs). AVG Internet Security 2012 обеспечит вашему компьютеру максимальный уровень защиты.

AVG Internet Security 2012 включает в себя следующие модули:
1. Anti-Virus - нахождение и удаление различных вирусов, троянов, интернет-червей. Антивирусный сканирующий механизм AVG обладает многими наградами за качество обнаружения вредоносного кода, включая VB100.
2. Anti-Spyware - защита компьютера от установки шпионских модулей и других вредоносных программ.
3. Anti-Rootkit - защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое.
4. Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление спама. AVG проверяет весь почтовый трафик, и подключается к таким почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и другим SMTP/POP3 почтовым клиентам, таким как Outlook Express. Также поддерживается проверка SSL-трафика.
5. ID Protection — теперь ваши пароли, номера кредитных карт и другие личные данные надежно защищены от краж.
6. Identity Protection - защита от новых и неизвестных угроз.
7. LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете.
8. LinkScanner Search-Shield - отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска Google, Yahoo и MSN/Live.
9. Web Protection & Firewall - полноценный фаервол для защиты компьютера во время его работы в Сети. AVG проверяет все входящие и исходящие запросы на соединение с компьютером, предотвращает сетевые атаки на компьютер, и сетевую активность программ-троянов.
10. AVG обеспечит автоматическое ежедневное расписание для сканирования и обновления, и даст вам возможность создавать собственные запланированные события.
11. Удобный пользовательский интерфейс.
12. Множество других возможностей и особенностей.

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 345.13 Мб

Забрать AVG Internet Security 2012:



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 911 автор: maksim2511 30 мая 2012