Folder Protect 1.9.3 + Rus

Folder Protect - это уникальная программа позволяющая защитить паролем и устанавливать различные права доступа к файлам, папкам, дискам, установленным программам и популярным расширениям. Она выходит за пределы обычной блокировки файлов и шифрования данных, позволяя настроить вашу безопасность и выбрать между блокированием доступа к файлу, скрытием, удалением данных или защитой от записи. Программа использует защиту на уровне ядра Windows, что позволяет ей работать даже в безопасном режиме, обеспечивая полную безопасность охраняемых папок. Вы можете блокировать, скрывать, блокировать доступ и даже предотвращать удаление или изменение данных. Это может помочь вам давать доступ к вашим данным другим пользователям, не беспокоясь об их удалении или изменении. Программа не может быть деинсталлирована без правильного пароля. Кроме того, программа может работать в скрытом режиме, и вы можете выбрать время ожидания, когда данные будут становиться защищенными автоматически.

Возможности Folder Protect:
1. Защита паролем и устанавление прав доступа к файлам, папкам, дискам, установленным программам и популярным расширениям.
2. Программа предлагает простой и несложный способ выбора типа защиты и сделать недоступными, скрытыми, защищенными от записи и удаления файлы.
3. Глубокая интеграция OS.
4. Уникальная функция Folder Protect's Masking Protection позволяет защитить все файлы выбранного вами формата формата с помощью одного щелчка мыши.
5. Защита программы паролем.
6. Программа не может быть деинсталлирована без правильного пароля.
7. Удобный пользовательский интерфейс.
8. Множество других возможностей и особенностей.

ОС: MS Windows
Язык интерфейса: english + русификатор ruslangxp
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 12,81 Мб

Забрать Folder Protect 1.9.3 + русификатор (ML/RUS):



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1259 автор: maksim2511 1 июня 2012