[thumb]
modo 701 - программа для 3D-моделирования, рисования и рендеринга в единой рабочей среде, обладает мощным, но при этом интуитивно понятным инструментарием для конструирования сложных геометрических форм методом подраздельных поверхностей. Интерфейс modo предлагает глубокую настройку практически всех рабочих элементов. Весьма востребованными будут предустановленные в нем навигационные стили, которые максимально приближают принципы взаимодействия с инструментами к методам, практикуемым в 3ds Max, Maya и других аналогичных решениях. Для удобства пользования все ключевые технологические переходы вынесены в отдельные модули.
Основные возможности:• Полигональное и под раздельное моделирование поверхностей
• Аккуратное конструирование геометрии
• Два облика инструментов построения модели: сеточные и основанные на графическом изображении
• UV редактирование мирового уровня
• Мощная и гибкая система рисования для 2D и 3D
• Бойкий рендеринг
• Образцовый и абсолютный рендеринг до деталей
• Мощные функции анимации и построения моделей
OS: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 , Mac OS X 10.6.8 or later / Linux
Лекарство: Присутствует
Размер: 216,60 Mb
Формат: Rar
Забрать Luxology Modo v701 SP2 for Windows
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
- Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
- На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
- Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
- Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
- Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
- Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
- В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!