[thumb]
Hitman Pro – мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д.

Основные возможности:
• Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
• Революционные инновации в технике сканирования, различает вредоносное и безопасное программное обеспечение, без подписи.
• Короткое время сканирования - в течение нескольких минут.
• Нет дополнительной нагрузки на систему.
• Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря "профилированию" и "белому" списку.
• Автоматически восстанавливает общие изменения системы сделанных вредоносными программами.
• Создает Check Point в восстановление системы до удаления вредоносного ПО.
• Удаляет устойчивые угрозы с помощью родных NT во время загрузки Deleter.
• Удаляет ссылки на вредоносные программы (например, ярлыков и записей реестра).

Изменения в версии 3.7.8 Build 207:

FIXED: Kickstart now recognizes all 'SanDisk Cruzer' USB flash drives as removable drives; new SanDisk Cruzer USB-sticks have their fixed disk bit set instead of removable drive.
FIXED: A problem related to outputting number of detected files and traces
FIXED: Detection of Sophos SafeGuard MBR boot loader.
IMPROVED: Forensics-based universal detection of the Sinowal/Torpig Trojan.
UPDATED: Embedded white lists.

Процедура лечения:
1. Установить программу (закрыть)
2. В папку с установленной программой копировать "Patch" (применить)

Название: Hitman Pro
Версия программы: 3.7.8 Build 207
Оф. сайт: www.surfright.nl
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лечение: Присутствует
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 10,9 МБ

Забрать Hitman Pro 3.7.8 Build 207



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 821 автор: sergbrok12web 15 октября 2013