CCProxy 8.0 Build 2016.10.13 (2016) PC
CCProxy - простой в использовании и мощный прокси-сервер. CCProxy может поддерживать широкополосный доступ, DSL, dial-up, оптоволокно, спутник, ISDN и DDN подключения, он поможет вам построить свой собственный прокси-сервер, и расширить доступ к Интернет внутри локальной сети эффективно и легко. CC Proxy Server может работать как HTTP, почта, FTP, SOCKS, новости, Telnet и HTTPS прокси-сервер. Он имеет мощные функции управления аккаунтами, в том числе Интернет-контроль доступа, управление полосой пропускания, Интернет веб-фильтрацию, фильтрацию контента и управления временем. Название: CCProxy 8.0 Build 2016.10.13 Назначение: Интернет Разработчик: youngzsoft Год: 2016 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие Таблетка: в наличие Системные требования: Windows XP и выше Дополнительная информация: Поддержка HTTP, FTP, Gopher, SOCKS4/5, Telnet, Secure (HTTPS), News (NNTP), RTSP Разграничение прав пользователей Веб фильтр Контроль за трафиком Встроенный кеш Разрешение дипазона Web/IP/MAC/IP Почтовый прокси поддерживает Outlook, Eudora и т.д. Поддерживает NetTerm доступ в Интернет через Telnet прокси-сервера Статистика использования полосы пропускания Полномочие каскадирования Автоматическое соединение и разрыв связи по расписанию Ведение журнала доступа может содержать полный отчет о доступе к Интернет Процедура лечения: Запустить программу Открыть окно регистрации Скопировать id машины и вставить в окно кейгена Сгенерировать серийный номер и регистрационный код Вставить в соответствующие поля в программе и нажать регистрация
Скачать CCProxy 8.0 Build 2016.10.13 (2016) PC



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 270 автор: madlian 19 ноября 2016