Skype 7.29.32.102 (2016) РС | RePack & Portable by KpoJIuK
Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме. Версия программы: 7.29.32.102 Официальный сайт: Skype Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: не требуется Системные требования: Windows XP, Vista or 7, 8, 8.1, 10 both 32- and 64-bit operating systems. Основные функции: Бесплатные звонки между абонентами Skype Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS Бесплатная переписка в чате Голосовая почта Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети Что нового: Особенности версии: Тип: установка, распаковка portable [PortableAppZ] Языки: русский, english, multi Дополнительно: Отключена реклама Отключена функция Tracing Отключён автоматический запуск программы после завершения установки Отключён автоматический запуск программы после загрузки Windows Параметры командной строки: Тихая установка: /S /I Распаковка portable: /S /P Загружать с Windows: /AU Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS Выбор места установки: /D=ПУТЬ Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним Например: Skype.v7.29.32.102.exe /S /I /D=C:MyProgram Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скачать Skype 7.29.32.102 (2016) РС | RePack & Portable by KpoJIuK



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 258 автор: madlian 21 ноября 2016