iTunes 12.5.3.16 (2016) РС
iTunes, помимо проигрывания композиций, предоставляет возможность составления "интеллектуальных" списков воспроизведения, которые формируются на основе пользовательских предпочтений, обмениваться данными с карманным компьютером iPod, а также умеет записывать обычные аудиодиски, которые можно проиграть как в компьютерах Mac или PC, а также в обычном CD-плеере или при помощи домашней аудиосистемы. Версия программы: 12.5.3.16 Официальный сайт: Apple.com Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: не требуется Системные требования: Компьютер PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ Windows XP (32-бит и 64-бит) Windows Vista (32-бит и 64-бит) Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит) Windows 7 (32-бит и 64-бит) Windows 8 (32-бит и 64-бит) Windows 8.1 (32-бит и 64-бит) Windows 10 (32-бит и 64-бит) 400 МБ свободного пространства на диске Для использования iTunes Store требуется широкополосное подключение к Интернету Возможности: Встроенный on-line магазин легального музыкального контента - более 2 млн. композиций Удобные средства для поиски и загрузки музыки Управление списками проигрывания - с категориями и папками Возможность создания CD дисков Синхронизация музыки и прочих данных с iPod Широкие возможности по импорту музыки из различных форматов - с CD дисков и других источников Кодирование музыки в AAC, MP3, Apple Lossless Автоматическая сортировка треков вашей коллекции на основе названий и id-тегов по стилям и направлениям Анонсы новинок музыкальной индустрии Специальные возможности для проигрывания музыки на вечеринках - режим Party Shuffle Управление доступом к покупкам музыки для детей Публикация ваших списков музыки, списков ваших любимых композиций Работа с подкастами (Podcast) - загрузка, синхронизация, поиск, публикация, создание Работа с аудиокнигами - покупка, загрузка, поиск, изучение языков и ещё многое-многое другое. Изменения в версии: This update includes stability and performance improvements. It also: Fixes an issue where albums may play in an unexpected order Resolves a problem that prevented lyrics from appearing while listening to Beats 1
Скачать iTunes 12.5.3.16 (2016) РС



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 280 автор: madlian 25 ноября 2016