VMware Workstation 12 Pro 12.5.1 build 4542065 [x64] (2015) PC
VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью. Версия программы: 12.5.1 build 4542065 Официальный сайт: VMware Язык интерфейса: Русский / Английский Лечение: в комплекте Системные требования: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64) Standard x64compatible personal computer. 1.3GHz or faster CPU minimum. An AMD CPU that has segment-limit support in long mode An Intel CPU that has VT-x support Основные возможности: Одновременный запуск нескольких гостевых операционных систем на одном компьютере Запуск виртуальной машины в окнах рабочего стола основной операционной системы и на полный экран Установка виртуальных машин без пере-разбиения дисков Запуск уже установленных на компьютере ОС без их переустановки или пере-конфигурирования Запуск приложений операционной системы Windows на компьютере с ОС Linux и наоборот Создание и тестирование приложений одновременно для разных систем Запуск не протестированных приложений без риска нарушить устойчивую работу системы или потерять критичные данные Совместное использование файлов и приложений разными виртуальными машинами за счет использования виртуальной сети Запуск клиент-серверных и веб-приложений на одном ПК Запуск на одном ПК нескольких виртуальных компьютеров и моделирование работы локальной сети Что нового: Процедура лечения: Зарегистрировать программу с помощью кейгена. Для русификации завершить все процессы, связанные с VMware. Запустить русификатор VMwareWorkstation-2.5.1.4542065-x64-ru-ru, дождаться окончания установки. После применения русификатора перегрузить компьютер.
Скачать VMware Workstation 12 Pro 12.5.1 build 4542065 [x64] (2015) PC



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 271 автор: madlian 25 ноября 2016