PRO Lirbi Reader 5.6.11 (2016) Android
Если вы давно безуспешно пытаетесь найти универсальное и удобное приложение для чтения PDF-документов, то Lirbi Reader должен положить конец этим поискам. Консолидация лучших функций и возможностей всех PDF-читалок в одном приложении позволит надолго забыть об альтернативах. Кроме чтения формата документов PDF, приложение поддерживает файлы EPUB, MOBI, DjVu, FB2, TXT, RTF, AZW, AZW3, HTML, CBZ. Для удобства чтения и просмотра возможна фиксация ширины страницы и блокировка горизонтального скролла. Удобный поиск и навигация по содержанию позволяют быстро найти нужную страницу или раздел документа. Название: PRO Lirbi Reader Назначение: Читалка Разработчик: Head First Год: 2016 Платформа: Android Версия: 5.6.11 Язык интерфейса: Multi/Русский Таблетка: не требуется Root: не требуется Системные требования: Android 2.3 и выше Особенности приложения: режим чтения и режим настройки (клик, что бы менять); фиксирование страниц по ширине, блокировка прокрутки по ширине; поиск в документе; содержание книги; ночной режим; поиск всех PDF, EPUB, MOBI, DjVu, FB2, TXT, RTF, AZW, AZW3, HTML, CBZ книг на устройстве; переход между страницами по касанию края экрана; полноэкранный режим; поддержка клавиш популярных читалок Nook, Kindle, Sony; файловый навигатор; недавние книги; светлая и темная тема оформления; ориентация экрана: горизонтально, вертикально, автоматически; текстовые закладки (заметки); история переходов, возврат до перехода; обрезание белых полей вокруг документа; автоматическая перемотка; перемотка страниц жестами (слева-направо, справа-налево); поддержка Intel Atom x86 CPU; обложки книг и страниц; виджет "недавние книги"; пересылка документа и заметок; импорт и экспорт настроек; выбор папок для поиска книг; многооконный режим (на устройствах Samsung); без рекламы и без доступа в интернет; открытие документов с паролями; фильтр результатов поиска; сортировка результатов поиска по имени, пути, размеру.
Скачать PRO Lirbi Reader 5.6.11 (2016) Android



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 347 автор: madlian 28 ноября 2016