Kate Mobile Pro [35.2] (2016) Android
Клиент социальной сети ВКонтакте. Самый удобный, быстрый и надёжный. Будьте всегда на связи со своими друзьями. Год выпуска: 2016 Жанр: Социальные сети Разработчик: Kate Mobile Издательство: Kate Mobile Тип издания: лицензия Язык интерфейса: Русский + Английский + Украинский Таблэтка: не требуется Платформа: Android Тип установщика: APK Системные требования: Android 1.6 и выше Особенности: - Выбор темы оформления - светлая, тёмная, розовая. - Настраиваемый размер шрифта - Работа с несколькими аккаунтами - Возможность установки на SD карту - Поддержка планшетов - Список дней рождения, уведомления о днях рождения - Голосовые комментарии - возможность записать свой голос и прикрепить его на стену другу. Функционал: - Новости. Комментарии к новостям - Список друзей, список друзей онлайн. - Сообщения, диалоги. - Фотографии. Добавление фотографии в альбом - Аудиозаписи. Добавление аудиозаписей с телефона на свою страницу - Видео. Добавление видео с телефона на свою страницу - Поиск музыки, видео, друзей - Уведомления о новых сообщениях, о новостях - Возможность написать сообщение на стену, прикрепить фото, аудио, видео, граффити - Виджет новостей (тёмный/светлый) - Группы и публичные страницы - Синхронизация контактов - Подписки/подписчики - Опросы - Возможность сменить свою аватарку - Возможность не загружать картинки для уменьшения траффика - И многое другое Что нового: - Исправлено: в закладках отображались лишние фото, которых там на самом деле нет - Исправлено: некоторые песни не хотели сохраняться в кэш хотя без кэширования они были доступны - Исправлено: "Кому ответ" иногда много раз показывал один и тот же комментарий - Исправлено: на некоторых прошивках мог потеряться доступ к папке с аудио кэшем - В настройках возможность отключить сохранение в галерею устройства всех фото, отправляемых сразу с камеры
Скачать Kate Mobile Pro [35.2] (2016) Android



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 266 автор: madlian 28 ноября 2016