Спецрасследование / Колдуны (2010) SATRip

Год выхода: 2010
Продюссеры: Алексей Пиманов, Сергей Медведев, Олег Вольнов
Выпущено: Телекомпания "Останкино" для ОАО "Первый канал"
Рекламой услуг целителей, ясновидящих и колдунов заполнены газеты и телевизионный эфир.Официальный годовой оборот экстрасенсов, различных магов и целителей составляет более двух миллиардов долларов.Как с помощью утюга, кипятка и детской присыпки превратить простую бумагу в миллионы? Из-за чего тяжело больной артист Ян Алвазоров отказался проходить химиотерапию?
Государственный реестр профессий до сих пор квалифицирует магов, целителей и экстрасенсов как профессионалов.Колдунов в нашей стране на треть больше чем дипломированных врачей.Шарлатаны от белой и черной магии не только беззастенчиво обирают своих клиентов, они подрывают их здоровье, что нередко приводит к трагическому финалу.Юморист Ян Арлазоров тоже стал жертвой целителя. С неизлечимым заболеванием он обратился не к врачам, а к экстрасенсу. Такое решение стоило ему жизни.Во время сеанса изгнания бесов на руках у целительницы умер четырехлетний мальчик. Его родители даже не сомневались, что средневековый обряд поможет их сыну. Можно ли вывести мошенников на чистую воду? Кто должен контролировать деятельность современных магов и колдунов? И почему люди безоговорочно верят их обещаниям? Ответы на эти вопросы мы будем искать в ходе специального расследования.

 Спецрасследование / Колдуны (2010) SATRip

Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x416, 25 fps, 1330 kbit/s
Аудио: MPEG Layer 3, 44100 Hz, 128 kbit/s, stereo
Продолжительность: 00:51:45
Перевод: Не требуется
Размер: 502 Mb
Забрать: Спецрасследование / Колдуны (2010) SATRip
Забрать
letitbit.net
Забрать
shareflare.net
Забрать
fileserve.com



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 953 автор: kilapoun 26 октября 2010