Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010)


Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии "Врачи без границ". Судьба забросила его в Болгарию и теперь его жизнь полна важных и интресных событий. Проверки на блок-постах солдатами, погрязшими в коррупции из российского контингента. Прием родов в задвинутой богом с глаз подальше деревне. Незамысловатые застолья с довольными родственниками. Ночные гонки по Софии на полуразвалившихся "жигулях". Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о трудностях работы и бедах местных жителей, вышибать слезы и пожертвования из спонсоров. Однако венцом его благотворительной карьеры становится спасение симпатичной девушки бегущей от дверей замызганного кабака. Но с какого-то момента Ника начинают принимать за совсем другого человека - спецагента Джона Чартера. А за головой Джона Чартера охотится множество влиятельных сил: полиция, спецслужбы, международный картель торговцев алмазами и мафия из новообразованной республики Кырджигитстан. Даже из посольства США Нику приходится бежать сломя голову. Убит начальник Ника по благотворительной миссии, сам он объявлен в розыск и, понимая, что счет его жизни пошел на часы, доктор Николас Пинтер решается выдать себя за Джона Чартера, одновременно пытаясь установить контакт с Джоном Чартером - настоящим ...

Название: Поддельная личность
Оригинальное название: Fake Identity
Год выхода: 2010
Жанр: шпионский боевик, триллер, криминал
Режиссер: Деннис Димстер / Dennis Dimster
В ролях: Вэл Килмер, Изабелла Мико, Христо Шопов, Шелли Варод, Didem Erol, Захари Бахаров, Валентайн Пелка, Райхо Василев, Валентин Ганев, Джулиан Вергов
Выпущено: США, Болгария
Продолжительность: 01:29:06
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Субтитры: нет
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~964 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: MP3, 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 701 Мб

Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010) Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010) Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010) Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010)

Забрать Поддельная личность / Fake Identity DVDRip (2010)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1397 автор: Bridgess 14 января 2010