Золото Инков (2011 / SATRip)

Информация о фильме:
Название: Золото Инков
Год: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия

Забрать: Сэмпл

О фильме: Золото - наверное, самый древний идол человечества. За право владеть желтым металлом велись кровопролитные войны, уничтожались целые государства и народы.
Империя инков стала одной из жертв испанской золотой лихорадки. Но испанским конкистадорам не удалось захватить все сокровища. После казни последнего правителя инков золото бесследно исчезло. Его ищут с конца XVI века.
Тысячи экспедиций отправлялись в перуанские джунгли в надежде найти хотя бы часть сокровищ. Но все тщетно, ни одной зацепки до сих пор.
Летом 2010 года российская экспедиция отправилась в Перу. Члены экспедиции понимали, что им вряд ли удастся найти сокровище. Они поставили перед собой другую задачу - понять, какая из существующих на сегодняшний день версий наиболее близка к истине. Немецкая - утверждающая, что золото еще в конце 30-х годов удалось найти людям Гитлера, ватиканская - говорящая о том, что сокровища инков достались католической церкви, польская - суть которой в том, что драгоценности инков были вывезены в Польшу последним наследником Великого Инки, и перуанская - самая распространенная, согласно которой золото инков до сих пор мирно покоится где-то в дебрях Амазонки.
В ходе экспедиции рождается и еще одна версия - а было ли богатство вообще? Возможно, сокровище инков не более чем миф? Все эти теории подробно рассмотрены в нашем фильме.

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1402 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Размер: 480 Mb
Продолжительность: 00:43:42
Язык: Русский




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1235 автор: didl3 29 октября 2011