Филипп и Алла. Почему не вышло? (2011 / SATRip)

Информация о фильме:
Название: Филипп и Алла. Почему не вышло?
Год: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
В ролях: Алла Пугачева, Филипп Киркоров

Забрать: Сэмпл

О фильме: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — написал когда-то Лев Толстой. Применимо ли это к самой знаменитой семье, соединившей в одной оправе обручального кольца сразу два ярких самоцвета, двух звезд, которым даже не нужны фамилии, чтобы сразу понять, о ком именно идет речь, — Филиппа и Аллу.
Вокруг их брачного союза, а потом и развода до сих пор ходит немало кривотолков. Так уж устроены обыватели любой страны и любой эпохи: когда в газетах и на телеэкранах появляется очередная «звездная пара», первая реакция публики — «это все ради пиара». Российскому обывателю невдомек, что там, на вершине, находятся такие же люди, только кроме признания, известности и яркой жизни их частым спутником является одиночество. Кроме тысяч бескорыстных поклонников, звезды всегда притягивают неискренних и льстивых проходимцев всех мастей и нечистых на руку дельцов. Все, что тем нужно, — втереться в доверие, войти в круг, воспользоваться положением и влиянием звезды. Поэтому наши кумиры, наученные горьким опытом, часто крайне недоверчивы. Им трудно завязывать отношения, они закрыты и осторожны, вокруг них всегда рыщут бесцеремонные папарацци, а жизнь состоит из бесконечных гастролей и концертов. Откуда уж здесь взяться настоящим чувствам?

Но у любого правила есть исключения. И таким исключением стал союз Филиппа и Аллы. Мало кто знает, что церемонию их бракосочетания и все главные события первого, самого счастливого года их семейной жизни снимал известный документалист, оператор и режиссер Юрий Занин. Будущий фильм должен был начинаться с радостных лиц молодых супругов и мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, торжественно скрепившего их союз. Сейчас эти съемки бесценны. Впервые российский зритель сможет своими глазами увидеть, что Филипп и Алла были счастливы «не на публику», а по-настоящему, и какими искренними были их взаимные чувства.

Казалось, они нашли друг друга и ничто не сможет их разлучить. Почему же тогда их брак оказался несчастливым? По одной из версий, ответ лежит за гранью обычных причин разводов. Неужели против союза звезд оказались звезды? Смогут ли ответить самые титулованные астрологи и нумерологи, проанализировав мистические совпадения и сочетания цифр и дат? А может уместно говорить о чьей-то несчастливой судьбе, родовом проклятии или сглазе?

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid 640x480 25.00fps 1492kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Размер: 988 Mb
Продолжительность: 01:24:48
Язык: Русский

[quote]Забрать без регистрации Филипп и Алла. Почему не вышло? (2011 / SATRip)
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 921 автор: didl3 12 ноября 2011