Мата Хари / Mata Hari (1985 / DVDRip)

Информация о фильме:
Название: Мата Хари
Оригинальное название: Mata Hari
Год: 1985
Жанр: Драма, военный
Выпущено: США, Cannon Group
Режиссер: Кёртис Харрингтон
В ролях: Сильвия Кристель, Кристофер Казенов, Оливер Тобиас, Гей Браун, Готтфрид Джон, Уильям Фокс, Майкл Энтони, Вернон Добчефф, Эржи Черхальми, Энтони Ньюлендс, Матьяш Уcтич, Брайан Бэдкоу, Татти Лемков, Виктор Лэнгли, Николас Шелби, Малколм Террис, Тереза Бод, Нил Робинсон, Дерек де Линт, Агнеш Давид, Илдико Мольнар, Ференц Немети, Чаба Якаб, Габор Надь, Ференц Бенце, Вильмош Ижоф, Миклош Секели, Ласло Бараньи

О фильме: Мата Хари. Эта дама стала легендой еще при жизни. Среди историков нет единого представления о том, была ее деятельность в качестве двойного агента следствием ее нравственной слабости и цинизма либо, напротив, верхом актерского дарования, ума и возможности применять людей и ситуацию в своих целях. Как понятно, эта дама владела не только выразительно-яркими наружными данными, но и талантом выведывать у очарованных ею парней государственные потаенны.
Расставшись с ролью Эмманюэль, «прекрасная голландка» Сильвия Кристель пожелала стать (вослед за Гретой Гарбо и Жанной Моро) не менее знаменитой любовницей — Матой Хари. Эта настоящая, но весьма таинственная личность выдавала себя в годы первой мировой войны за индонезийскую танцовщицу и «роковую женщину», которая очаровывала своим таинственным видом всех парней, в том числе — офицеров из германского штаба, а была, вероятно, интернациональной шпионкой.

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1770 Кбит/с, 704x304
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Размер: 1.44 ГБ
Продолжительность: 01:48:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

[quote]Забрать без регистрации Мата Хари / Mata Hari
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 733 автор: didl3 14 ноября 2011