Эта женщина ко мне (2011 / SATRip)

Информация о фильме:
Название: Эта женщина ко мне
Год: 2011
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Кинокомпания "Медиапрофсоюз"
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Алексей Барабаш, Глафира Тарханова, Олег Гарбуз, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Елена Дубровская, Евгения Кульбачная, Дарья Баранова, Виктор Васильев (II), Алёна Козырева, Светлана Зеленковская

О фильме: Типичный провинциальный городок Павлогорск жил тихо до тех пор, пока столичный бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки. Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти легитимного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина. Чтобы избежать излишнего шума вокруг выгодной сделки, Сергей решает «на спор» уладить конфликт с Настей.
Он обещает своим друзьям-предпринимателям, что не пройдет и недели, как женщина сама согласится подписать все нужные бумаги. Но случилось так, что «классовая ненависть» неприметно для Сергея и Насти переросла в чувство взаимного интереса и…любовь. Но спор есть спор, тем наиболее, что друзья бизнесмена и подруги швеи ждут победы только «собственных вожаков» и всячески настраивают себя против «врага». Простит ли Настя «спор» Сергея? Сумеет ли искреннее чувство влюбленных противостоять алчности и «классовой вражде»? Или юным людям предначертано снова свалиться в пропасть обоюдной неприязни?

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1950 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Размер: 1.51 ГБ
Продолжительность: 01:40:33
Язык: Русский

[quote] Забрать без регистрации Эта женщина ко мне
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 599 автор: didl3 18 ноября 2011