[thumb]
Ночной дозор / Night Watch (2004) BDRip/2.18 Gb - Фильм Ночной дозор. Все знают, что на ночных улицах жутко. Однако в этом деле обращение идет не о убийцах-маньяках а также законоприступниках. Как только приходит темное время суток, и силы Зла господствуют на планете, реально встретиться с теми, с кем не столкнешься днем — темными-претемными магами, упырами да и другою поганью. Их сила настолько большая, что управиться с ними рядовым орудием тяжело...
Однако по стопам «ночных любителей» ступают те, кто эпохами борется с порождениями сумрака и пересиливает их, упорно следуя при этом Договору, принятый тысячелетия назад среди Темными и Светлыми… Имя им — Ночной Дозор. Их функция — хранение баланса посреди Злом и Добром, несоблюдение какового будит уничтожения, битвы, революции, всемирные катаклизмы.
Всякий ужасный людской шаг — измена, коварство, убивание, сходно, как и хороший, спускается на чашу весов, перевешивая их то в 1, то в вторую сторону. А именно следовательно и силы Света, и силы Тьмы должны жить в 2-х вселенных: реальном и загробном, пробуя либо направить человека к греху, или отвести от него…

Информация о фильме
Название: Ночной дозор
Оригинальное название: Night Watch
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, фэнтези, ...
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Мария Порошина, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Чадов, Жанна Фриске, Илья Лагутенко, Виктор Вержбицкий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:54:21.
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл
Формат: AVI - Совместимо с бытовыми DVD плеерами
Качество: BDRip
Видео: Другой MPEG4, XviD, 23.98 fps, ~ 2731 kbps avg
Звук: AC3, 6 ch, 48 kHz, ~ 448 kbps avg
Размер: 2.18 Gb

[thumb]
Забрать / Download: Ночной дозор / Night Watch (2004) BDRip/2.18 Gb




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1783 автор: anatolich059 22 ноября 2011