Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip

[b]Информация о Фильме:[/b]
[b]Оригинальное название:[/b] The Living Matrix
[b]Жанр:[/b] документальный, Научно-популярный
[b]Режиссёр:[/b] Грег Бекер

[b]О фильме: [/b]Этот фильм рассказывает зрителю о том, какие большие возможности в своем распоряжении имеет каждый человек, какими необычными механизмами обладает человеческий организм, какие чудеса постоянно происходят так сказать у нас перед носом? Данный фильм является логическим продолжением известных историй об удивительных свойствах живой воды.

Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip

Дальше речь будет идти о процессе управления личным здоровьем, а также о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии. Вы узнаете о последних и наиболее важных открытиях в таких передовых областях науки, как реконнективная терапия, Эпигенетика и т.д. Из уст самих ученых вы узнаете, что такое биофотонное излучение, морфогенетические поля, NES-терапия, а также многое другое.
Кроме того, вы сможете увидеть и услышать свидетельства от тех людей, которые на себе испытали возможности так называемой инфо-медицины. Если раньше вы, возможно, где-то читали об этом, в каких-то книгах или статьях, то здесь медики и ведущие ученые, работающие в исследовательских институтах, покажут, что в действительности означают эти все области передовой науки. Вы увидите, как в организме человека происходит предикция событий, которые должны случиться в недалеком будущем, и получите знания о том, какую роль в данном процессе играет сердце.
Здесь стоит вспомнить слова Блаженного Августина. Он говорил, что чудеса совсем не противоречат природе, а противоречат человеческим знаниям. Обычно все вещи, которые мы узнаем о природе и самом себе, часто противоречат тому, чему нас учили раньше.
Также стоит выделить слова терапевта Эрика Перла, который участвует в данном фильме. Он сказал, что можно продолжать сомневаться в теории и быть скептиком, однако после того, когда человек на себе почувствует практический результат (просто выздоравливает), то скепсис мгновенно отступает.

[b]Выпущено:[/b] США, Германия, Греция, Нидерланды
[b]Продолжительность:[/b] 01:[/b]23:[/b]50
[b]Озвучивание:[/b] любительское (одноголосое)

[b]О файле:[/b]
[b]Формат:[/b] AVI
[b]Видео:[/b] 852x480, XviD, 29.9 fps, 700 kbps
[b]Аудио:[/b] MP3, 44.1 kHz, 2 ch, 192 kbps

Забрать без регистрации Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip
Забрать без регистрации Живая матрица: Наука исцеления (2009) DVDRip
Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1031 автор: snikers7 28 ноября 2011