Ловкость рук. Секреты с монетами (2010) DVD5

[b]Информация о Фильме:[/b]
[b]Название:[/b] Ловкость рук. Секреты с монетами
[b]Оригинальное название:[/b] Jay Sankey - Sleight Of Hand:[/b] Secrets With Coins
[b]Год выпуска:[/b] 2010
[b]Страна:[/b] USA
[b]Жанр:[/b] Фокусы с монетами
[b]Продолжительность:[/b] 01:[/b]16:[/b]00

[b]О фильме: [/b]Джей Сенкей говорил в одном семинаре, что он начинал с монет... И считает что это гораздо лучше, потому что учишь язык тела... Как надо двигаться... Если что бы выучить достаточно удивительный карточный трюк нужно буквально пару минут... Но что бы хорошо выучить какой-то фокус с монетами нужно больше недели...

Ловкость рук. Секреты с монетами (2010) DVD5

Настала ваша очередь изучить множество интересных, разнообразный и красивых фокусов с монетами, которые вы сможете выполнить в любое время и в любом месте! Данное видео было самым популярным обучающим курсом по изучению трюков с монетми в течение года. Оно помогло многим магам по всему миру в течение нескольких часов развлекать зрителей только с монетами в кармане. Супер-визуальный подход Джея к обучению работе с монетами позволяет взять волшебный мир штурмом. Джей был гениальным создателем новых фокусов и трюков. Многие из его оригинальных хитростей отрабатывались на протяжении более 20 лет. Некоторые из них гениально просты, некоторые чертовски сложные, но практически все из них могут быть выполнены полностью экспромтом. Вы узнаете все основы, все секреты, все законы монетной магии, чтобы следовать им в своих фокусах. Узнайте секреты ловкости рук профессиональных магов! Все это собрано здесь. Перед вами - итог многолетней работы Джея - революционная виртуальная энциклопедия мага по работе с волшебными монетами!
Показаны 17 невероятных эффектов и 24 убийственных хитрости, которые в конечном итоге позволят вам овладеть сногсшибательными трюками с помощью нескольких заимствованных монет! И как особый дополнительный подарок от Джея - два бонусных раздела!Внимание! Это видео содержит ненормативную лексику. Не рекомендуется для людей в возрасте до 18 лет.

[b]О файле:[/b]
[b]Формат:[/b] DVD-Video
[b]Видео кодек:[/b] MPEG2
[b]Аудио кодек:[/b] AC3
[b]Видео:[/b] 720 x 480, 4:3, (1.3), 29.970 fps, 5650 kbps
[b]Аудио:[/b] Audio Coding 3, 2 ch, 48,0 KHz, CBR, 192 Kbps
[b]Размер:[/b] 3.19 GB

Забрать без регистрации Ловкость рук. Секреты с монетами (2010) DVD5
Забрать без регистрации Ловкость рук. Секреты с монетами (2010) DVD5
Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1169 автор: snikers7 2 декабря 2011