Квартал (2011 / SATRip)

Информация о фильме:
Название: Квартал
Год: 2011
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия / Триикс Медиа
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Наталья Бочкарёва, Геннадий Венгеров, Константин Соловьев, Юрий Архангельский, Анна Королева (II), Марина Кузнецова (IV), Евгений Гусев, Евгений Гончаренко, Андрей Мишин (III), Геннадий Свирь

Забрать: Сэмпл

О фильме: Борис Неволин - успешный бизнесмен. У него своя фирма, кросотка-жена, хороший отпрыск. Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный денек. И вот он наступил.
Партнер по бизнесу подставил его, Борис потерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось реализовать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели - откупился, как раз денекгами с зарубежного счета. Таким образом Неволин и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга. Теперь они живут в малогабаритной квартире. Денег у семьи нет, и они вынуждены находить работу, устраивать отпрыска в обычную школу, а бывшие влиятельные друзья от него просто отвернулись. С удивлением Неволин соображает, что мир вокруг него - совершенно не таковой, какой он привык созидать за окном иномарки. В этом мире людям не хватает денег до заработной платы, в этом мире открыто продают наркотики и занимаются проституцией, грабят и убивают, а телохранителей, которые ранее решали эти проблемы уже нет рядом. И Неволин начинает выживать в одиночку.

Кинопоиск: 5.667

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~952 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Размер: 699 Mb
Продолжительность: 01:29:54
Язык: Русский

[quote]Забрать без регистрации Квартал (2011 / SATRip)
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 575 автор: didl3 6 декабря 2011